GARDENA Pompe pour collecteur d’eau de pluie 4700/2 inox -550W -Débit 4700l/h & pression 2.5 bar -Extension garantie 5 ans

4,8 (4)

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe pour collecteur d’eau de pluie 4700/2 inox -550W -Débit 4700l/h & pression 2.5 bar -Extension garantie 5 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
97,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena - Pompe à réservoir de pluie 4700/2 inox, 550 W 1764-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
98,85 €
Livraison à 9,66 €

Gardena 4700/2 Inox

Entre 4 et 5 jours
114,04 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 - inox

Livraison sous 3 a 5 jours
115,53 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe pour collecteur d’eau de pluie 4700/2 inox -550W -Débit 4700l/h & pression 2.5 bar -Extension garantie 5 ans

4 à 7 jours
124,28 €
Livraison à 6,95 €

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,00 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,51 €
Livraison à 26,18 €

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 - 550 W - - Inox - 1764-20

Se renseigner auprès du vendeur
127,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Pompe pour collecteur d’eau de pluie 4700/2 inox -550W -Débit 4700l/h & pression 2.5 bar -Extension garantie 5 ans

Offre la moins chère

Jusqu'à 20% de remboursés* sur le prix d'achat La pompe pour collecteur d'eau de pluie GARDENA 4700/2 inox est un produit de haute qualité fabriqué à partir d'acier inoxydable et d'aluminium solide et dur. Elle est équipée d'un tube de refoulement télescopique pour empêcher toute perte pendant le transfert d'eau. Cette pompe puissante et polyvalente permet un arrosage de jardin compatible avec petits et grands arroseurs.
97,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gardena - Pompe de jardin 5000 Silent, avec accessoires, 550 W 09082-20
148,26 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,20 €
Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin a batterie (180W/3000l/h) - 1x 4,0Ah 14610-20
169,47 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Gardena 4600 Silent Pompe automatique maison & jardin 09070-20
198,67 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Gardena Pompe pour fût 18V 2600 Comfort sans fil sans batterie ni chargeur 14604-55
98,19 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Super pompe, mais le filtre d'aspiration est beaucoup trop petit. Une feuille et la pompe tourne à sec.

via trustami

Kaufland.de Kunde

Bon article à un prix raisonnable

via trustami

Kaufland.de Kunde

Accrocher, mettre le tuyau, brancher la prise. Terminé. Fonctionne tout en silence avec une pression acceptable. J'utilise l'appareil dans ma citerne de récupération d'eau de pluie.

via trustami