Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin a batterie (180W/3000l/h) - 1x 4,0Ah 14610-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
165,10 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - pompe de jardin 18V AC 3000 18V/P4A, 1x batterie 4 Ah, chargeur 14610-20

Entre 8 et 10 jours ouvrés.
169,47 €
Livraison à 8,60 €

Gardena Pompe de Jardin sans Fil 3000 Silent 18V P4A Ready-To-Use Set - 1 kit

Livraison en 6 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin sur batterie 3000 Silent 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Puissante, Fonctionnement silencieux, Boîtier protégé contre la pluie et les rayons UV (14610-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Pompe de jardin sur batterie 3000 Silent 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Puissante, Fonctionnement silencieux, Boîtier protégé contre la pluie et les rayons UV (14610-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,28 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin sur batterie 3000 Silent 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Puissante, Fonctionnement silencieux, Boîtier protégé contre la pluie et les rayons UV (14610-20)

2 à 3 jours ouvrés
205,94 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin - 3000 Silent 18V kit - Fonctionnement silencieux - Sur batterie - Débit et pression constants

4 à 7 jours
217,06 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin sur batterie 3000 Silent 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Puissante, Fonctionnement silencieux, Boîtier protégé contre la pluie et les rayons UV (14610-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Akku-Gartenpumpe 3000 Silent 18V P4A Ready-To-Use Set Pompe de jardin sans fil 3000 l/h

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin a batterie (180W/3000l/h) - 1x 4,0Ah 14610-20

Offre la moins chère

165,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin, (180W/3000l/h) sans batterie 14610-55
102,08 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €