Gardena PowerJetCollect (1x P4A/18V) Aspirateur/Souffleur - set 14895-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
208,98 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 sur batterie PowerJet Collect 18V P4A - Kit prêt à l’emploi: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable (14895-20)

2 à 3 jours ouvrés
233,16 €
Livraison gratuite

Gardena - Aspirateur de jardin sans fil 18 V 3 en 1 PowerJet 18 V P4A, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah, chargeur 14895-20

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
240,23 €
Livraison à 9,66 €

Aspirateur-souffleur-broyeur 3-en-1 - GARDENA - PowerJet Collect - 18V/P4A - 350 km/h - 30l

Livraison sous 3 a 5 jours
259,88 €
Livraison gratuite

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 sur batterie PowerJet Collect 18V P4A - Kit prêt à l’emploi: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable (14895-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,58 €
Livraison à 16,95 €

GARDENA 14895-20 GARDENA PowerJetCollect Akku-Laubsauger/-bläser 18,0 V, mit 1 Akku

7 jours ouvrables
266,50 €
Livraison à 3,99 €

Aspirateur-souffleur-broyeur 3-en-1 - GARDENA - PowerJet Collect - 18V/P4A - 350 km/h - 30l

4 à 7 jours
273,36 €
Livraison gratuite

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 sur batterie PowerJet Collect 18V P4A - Kit prêt à l’emploi: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable (14895-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 sur batterie PowerJet Collect 18V P4A - Kit prêt à l’emploi: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable (14895-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerJetCollect (1x P4A/18V) Aspirateur/Souffleur - set 14895-20

Offre la moins chère

208,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena PowerJetCollect P4A/18V Souffleur/Aspirateur sans Fil - solo 14895-55
184,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite