GARDENA Tondeuse à accu PowerMax 30/18V P4A solo, Tondeuse à gazon

Gardena PowerMax Tondeuse 30/18V P4A- sans chargeur ni batterie 14630-55

4,9 (8)

GARDENA Tondeuse à accu PowerMax 30/18V P4A solo, Tondeuse à gazon

Prix total le moins cher
4 jours
141,90 €
Livraison à 9,90 €

Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18V PowerMax 30/18V P4A, largeur de coupe 30 cm, sans batterie ni chargeur 14630-55

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
159,67 €
Livraison à 3,61 €

Gardena Tondeuse PowerMax 30/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-55)

2 à 3 jours ouvrés
162,47 €
Livraison gratuite

Tondeuse sur batterie - PowerMax - 30/18V P4A - Coupe Ø 30 cm - Surface jusqu'à 150 m² - Sans batterie

4 à 6 jours
165,39 €
Livraison à 19,00 €

Tondeuse PowerMax 30/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse PowerMax 30/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,19 €
Livraison à 32,56 €

Gardena Tondeuse PowerMax 30/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-55)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Tondeuse PowerMax 30/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-55)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,00 €
Livraison à 43,70 €

GARDENA Tondeuse à gazon batterie PowerMax 30/18V P4A solo

Livraison sous 3 a 5 jours
194,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Tondeuse à accu PowerMax 30/18V P4A solo, Tondeuse à gazon

Offre la moins chère

141,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance - solo 14646-55
289,99 €
Comparer 12 prix
gardena.com/fr
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A 2.5 Tondeuse a Gazon Haute Performanc (2x2,5Ah) 14646-65
349,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- sans chargeur ni batterie, 14638-55
231,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance Double 14646-20
398,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Bien adapté aux petites surfaces, compact et maniable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, bien loué, tond bien, plutôt pour les petites surfaces, comme chez moi.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité

via trustami

Hornbach.de Kunde

Tondeuse GARDENA, super, je la recommande vivement

via trustami