GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse PowerMax Duo 46/36V P4A 2,5 Ah - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
400,00 €
Livraison gratuite

GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

2 à 3 jours ouvrés
415,93 €
Livraison gratuite

Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18 V PowerMax Duo 46/36 V, largeur de coupe 46 cm, 2 batteries P4A PBA 2,5 Ah, chargeur 14646-65

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
438,08 €
Livraison à 13,70 €

Gardena tondeuse électrique sans fil

Entre 4 et 6 jours
448,05 €
Livraison gratuite

GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,31 €
Livraison à 49,00 €

Tondeuse à gazon Gardena PowerMax Push Batterie

5-6 jours ouvrables
459,56 €
Livraison à 9,99 €

GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Offre la moins chère

PowerMax Duo 46/36 V P4A fonctionne avec les batteries POWER FOR ALL et est compatible avec toutes les batteries Alliance La technologie DuoBlade coupe plus de gazon avec une seule charge de batterie par rapport aux autres tondeuses à batterie GARDENA Deux lames à bords tranchants garantissent une finition de haute qualité et une performance efficace dans la récolte de l'herbe L'ergonomie optimisée de la poignée et le design équilibré du produit améliorent le contrôle et réduisent la fatigue Inclus : 1 x GARDENA PowerMax Duo 46/36 V P4A Kit prêt à l'emploi 2,5 Ah, 2 x batterie système P4A PBA 18 V/72, 1 x chargeur rapide P4A AL 1830 ch
349,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Capot de protection du connecteur pour tondeuses robots 4056-20
14,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Tondeuse hélicoïdale à main Classic 330 - 4027-20
83,50 €
Comparer 16 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Gardena Tondeuse à main Comfort 400 — portée de 40 cm 11760-20
114,67 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Tondeuse robot Smart SILENO max 1500 – 1500 m² – Tonte des bordures
1 049,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Livraison gratuite