Gardena PowerRoll XXL Dévidoir automatique 40m, sans batterie, turquoise,18645-55

4,0 (5)

Gardena PowerRoll XXL Dévidoir automatique 40m, sans batterie, turquoise,18645-55

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
234,17 €
Livraison à 12,90 €

Gardena PowerRoll - Enrouleur à tambour sans fil 18 V PowerRoll XXL, avec tuyau de 40 m, sans batterie ni chargeur, turquoise 18645-55

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
287,54 €
Livraison à 13,54 €

Gardena Powerroll Boîte à tuyaux murale sans fil Xxl sans batterie 40 M Turquoise 18645-55

3-4 jours ouvrables
313,86 €
7.85 € / m
Livraison à 24,95 €

Gardena Dévidoir mural sans fil PowerRoll XL solo : Dévidoir automatique avec 40 m de tuyau d'arrosage, guide-tuyau et technologie RollControl, sur batterie, résistant aux UV et au gel (18645-55)

2 à 3 jours ouvrés
315,99 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir mural sans fil PowerRoll XL solo : Dévidoir automatique avec 40 m de tuyau d'arrosage, guide-tuyau et technologie RollControl, sur batterie, résistant aux UV et au gel (18645-55)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
371,35 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Dévidoir mural sans fil PowerRoll XL solo : Dévidoir automatique avec 40 m de tuyau d'arrosage, guide-tuyau et technologie RollControl, sur batterie, résistant aux UV et au gel (18645-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,36 €
Livraison à 16,95 €

Gardena Dévidoir Mural PowerRoll XXL

Entre 13 et 15 jours
394,80 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir mural sans fil PowerRoll XL solo : Dévidoir automatique avec 40 m de tuyau d'arrosage, guide-tuyau et technologie RollControl, sur batterie, résistant aux UV et au gel (18645-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
396,14 €
Livraison à 51,91 €

Dévidoir Mural - - Powerroll - Xxl - P4A - Bleu - Longueur 40 M - Tuyau 13 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
404,41 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerRoll XXL Dévidoir automatique 40m, sans batterie, turquoise,18645-55

Offre la moins chère

234,17 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Très confortable.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'enrouleur de tuyau d'arrosage a pleinement répondu à mes attentes. L'enroulement par la batterie fonctionne parfaitement, malheureusement je dois enlever une étoile à cause du tuyau de raccord un peu trop court. Indiqué comme 2 mètres, livré avec 1,20 m.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai cet article depuis plus d'un an, l'émetteur ne fonctionne plus. J'ai eu plusieurs échanges d'e-mails avec Gardena UK\nLe résultat est que, bien que couvert par la garantie. Cet article ne semble apparemment pas être vendu au Royaume-Uni, donc tout ce qu'ils peuvent faire est de le remplacer par…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

C'est incroyable. Excellente qualité de fabrication, cher mais fonctionne bien. J'adore le contrôleur à l'extrémité pour rembobiner également. J'avais auparavant des lignes rétractables mais elles finissent par ne plus fonctionner.

via trustami