Gardena PowerRoll XXL Dévidoir mural Ready-to-use-Set 40m ( 1x2,5Ah/18V) blanc, 18647-20

4,7 (10)

Gardena PowerRoll XXL Dévidoir mural Ready-to-use-Set 40m ( 1x2,5Ah/18V) blanc, 18647-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
340,28 €
Livraison à 12,90 €

Gardena PowerRoll - Enrouleur à tambour sans fil 18 V PowerRoll XXL, avec tuyau de 40 m, 1 batterie Li-Ion 2,5 Ah, chargeur, blanc 18647-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
342,03 €
Livraison à 13,54 €

Dévidoir mural - GARDENA - PowerRoll - XXL - P4A - Blanc - 18 V - Longueur 40 m - Tuyau 13 mm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
344,41 €
Livraison à 19,00 €

Dévidoir automatique mural sur batterie PowerRoll XXL 40/18V P4A, tuyau de 40 m, blanc - Kit prêt à l'emploi avec batterie.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,99 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir mural PowerRoll XL Ready-to-use-Set: Dévidoir automatique avec 40 m de tuyau d'arrosage, guide-tuyau et technologie RollControll, kit complet avec batterie (18647-20)

2 à 3 jours ouvrés
375,99 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir mural sans fil PowerRoll XXL 18V kit 40 m

Livraison sous 3 a 5 jours
391,89 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir mural PowerRoll XL Ready-to-use-Set: Dévidoir automatique avec 40 m de tuyau d'arrosage, guide-tuyau et technologie RollControll, kit complet avec batterie (18647-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
392,99 €
Livraison à 18,49 €

Kit de tuyau mural sans fil Gardena PowerRoll XXL 18V 40 m

10-11 jours ouvrables
394,95 €
9.87 € / m
Livraison à 10,00 €

Gardena Dévidoir mural PowerRoll XL Ready-to-use-Set: Dévidoir automatique avec 40 m de tuyau d'arrosage, guide-tuyau et technologie RollControll, kit complet avec batterie (18647-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,01 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerRoll XXL Dévidoir mural Ready-to-use-Set 40m ( 1x2,5Ah/18V) blanc, 18647-20

Offre la moins chère

340,28 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Superbe invention très pratique facile a poser.tres satisfaisant a recommander vivement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Facile à monter, le tuyau s'extrait très facilement et se rétracte très bien. Bonne qualité de fabrication et bel aspect.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Fixé au mur de la maison, branché et ça fonctionne. Le tuyau s'enroule automatiquement en appuyant sur un bouton. L'appareil est génial mais cher.

via trustami