Gardena PremiumCut Pro Trockenes Holz Sécateur enclume, ø 24mm 12250-20
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 12,90 €
Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe à enclume, pour bois sec, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12250-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,42 €
Livraison à 6,95 €
Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe à enclume, pour bois sec, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12250-20)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite
Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe à enclume, pour bois sec, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12250-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €
Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe à enclume, pour bois sec, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12250-20)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,94 €
Livraison gratuite
Sécateur PremiumCut Pro pour bois mort, lame à enclume, diamètre de coupe 24 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,99 €
GARDENA 12250-20 PremiumCut Pro Trockenes Holz Sécateur enclume
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
Sécateur Gardena PremiumCut Pro pour bois mort, lame à enclume, diamètre de coupe 24 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
27,69 €
Livraison gratuite
Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe à enclume, pour bois sec, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12250-20)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,89 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena PremiumCut Pro Sécateur pour bois frais, ø 24mm 12251-20
17,50 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PremiumCut Pro Flex Sécateur Cisaille de jardin, ø 24mm 12252-20
22,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €