Gardena FreshCut Sécateur manuel de jardin pour la récolte des herbes et des fleurs coupée

Gardena Sécateur manuel FreshCut 12212-20 – Lame inox 47 mm, poignée ergonomique

Gardena FreshCut Sécateur manuel de jardin pour la récolte des herbes et des fleurs coupée

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,63 €
Livraison à 12,90 €

Sécateur GARDENA FreshCut 12212-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,06 €
Livraison à 6,95 €

Gardena FreshCut : Ciseaux de récolte en acier inoxydable pour une récolte précise d'herbes, de baies ou de fleurs coupées, lame de 47 mm, poignée ergonomique, avec capuchon de sécurité (12212-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,51 €
Livraison à 6,95 €

Sécateur GARDENA FreshCut 12212-20

5 à 7 jours
17,62 €
Livraison à 6,30 €

Gardena FreshCut : Ciseaux de récolte en acier inoxydable pour une récolte précise d'herbes, de baies ou de fleurs coupées, lame de 47 mm, poignée ergonomique, avec capuchon de sécurité (12212-20)

2 à 3 jours ouvrés
19,04 €
Livraison à 3,99 €

Gardena FreshCut : Ciseaux de récolte en acier inoxydable pour une récolte précise d'herbes, de baies ou de fleurs coupées, lame de 47 mm, poignée ergonomique, avec capuchon de sécurité (12212-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,96 €
Livraison à 8,39 €

FreshCut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,99 €

Gardena FreshCut : Ciseaux de récolte en acier inoxydable pour une récolte précise d'herbes, de baies ou de fleurs coupées, lame de 47 mm, poignée ergonomique, avec capuchon de sécurité (12212-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 9,22 €

Sécateur FreshCut 12212-20

Se renseigner auprès du vendeur
20,08 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena FreshCut Sécateur manuel de jardin pour la récolte des herbes et des fleurs coupée

Offre la moins chère

13,63 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena TeleCut Pro L Coupe-branches a double tranchant, ø 50mm 12041-20
53,51 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Gardena StarCut Pro L Coupe-Branches Télescopique, ø 32mm 12081-20
100,96 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,02 €
Gardena PremiumCut Pro Flex Sécateur Cisaille de jardin, ø 24mm 12252-20
26,82 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena EasyCut 110/18V P4A Coupe-branches 14772-55
142,54 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
Gardena Coupe-branches EnergyCut Pro L 1205120 Ø 50 mm double tranchant
61,82 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €