Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9889-20)

4,1 (27)

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9889-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,94 €
Livraison à 11,49 €

Gardena 09889-20 Gardena Set cisaille à gazon sans fil ComfortCut Li

5-6 jours ouvrables
78,11 €
Livraison à 9,99 €

Gardena ComfortCut Li Kit cisaille a gazon + manche télescopique et roues 9889-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
93,32 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9889-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 10,28 €

Gard Set Akku-grasschere Comfortcut Li 09889-20

Livraison sous 3 a 5 jours
101,76 €
Livraison gratuite

Gardena - Cisaille à gazon sans fil 3,6 V ComfortCut Li, télescopique, batterie intégrée, chargeur 9889-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
102,93 €
Livraison à 12,60 €

Kit cisaille à gazon ComfortCut Li + manche télescopique + roues - 3,6 V/3,0 Ah - Protection de lames Câble USB-C- 9889-20

1 à 2 jours
103,49 €
Livraison à 4,99 €

Kit cisaille a gazon ComfortCut Li + manche télescopique + roues - 3,6 V/3,0 Ah - Protection de lames Câble USB-C- 9889-20 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
109,41 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9889-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9889-20)

Offre la moins chère

Lame de haute qualité: Les lames antiadhésives de haute qualité d’une largeur de coupe de 8 cm vous permettent d’atteindre tous les endroits difficiles d’accès de votre jardin Confortable pour préserver le dos: Le manche télescopique réglable en hauteur et le mécanisme pivotant de la poignée permettent d’adapter parfaitement l’outil afin de travailler sans se pencher Indicateur de l’état de charge dans la poignée: L’autonomie maximale est de 80 minutes avec une batterie entièrement chargée, ce qui correspond à environ 1 400 m de bordures Un changement pratique, confortable et propre des lames pour passer d'une lame pour le gazon à une lame pour les buissons Gardena propose l'appareil adapté à toutes les applications de jardinage
71,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
56,98 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena BASIC 3000/4Kit de pompe d'arrosage de surface (3000 l/h/600W) 9011-29
128,21 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Profi-System Set de connexion grand débit 2713-20
18,04 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Set de raccordement pour arroseur souple 5316-20
10,20 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Quel soulagement : enfin je peux couper proprement les bordures de la pelouse.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'avais déjà le modèle précédent de cette cisaille à gazon. Sa batterie a rendu l'âme au bout d'un peu plus de 9 ans. Je voulais un nouvel appareil, j'ai choisi cette cisaille à gazon et j'en suis satisfait. Plus besoin de se pencher et, grâce aux roues, on obtient une hauteur de coupe uniforme, exa…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout s'est très bien passé, article conforme.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je le considère déjà comme sacré. Bords de pelouse propres sans trop se baisser, Il est nettoyé et huilé après usage et coupe encore presque comme au 1er jour.

via trustami