Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20

4,8 (10)

Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
56,98 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Start Set for Raised Beds/Beds (35 Plants)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Kit d'initiation pour rangées de plantes - jusqu'à 35 plantes - 13455-20

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Micro-Drip-System - Kit d'irrigation pour plate-bande surélevée Micro-Drip-System, pour 35 plantes 13455-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
62,31 €
Livraison à 5,03 €

Gardena Start Set for Raised Beds/Beds (35 Plants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,60 €
Livraison à 15,82 €

Gardena Start Set for Raised Beds/Beds (35 Plants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,84 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Micro-Drip System Set darrosage complet Ø 13 mm (1/2) 13455-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,48 €
Livraison à 6,95 €

Kit d'initiation pour rangées de plantes - jusqu'à 35 plantes - 13455-20

10 à 12 jours
76,38 €
Livraison à 9,10 €

Micro-Drip System Set darrosage complet Ø 13 mm (1/2) 13455-20

Se renseigner auprès du vendeur
76,38 €
Livraison à 10,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20

Offre la moins chère

56,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutteur de surface 4,6 mm (3/16"), 15 m 1362-20
13,93 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System kit de démarrage pour massifs/bordures 40 m2 13450-20
43,51 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip-System 13500-20 pour haies/arbustes 25 m
46,38 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Arroseur oscillant OS 90 8364-20
44,74 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Il y a tout ce qu'il faut pour une installation complète, et le montage est très facile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super facile à monter. Fait exactement ce qu'il doit faire. Plus besoin de trimballer des arrosoirs. Associé au programmateur d'arrosage, c'est un super gadget 👍🏽

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, bien fait.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bien mais il y a des fuites à chaque connection!

via trustami