Robot coupe Gardena SILENO city 600 m² Gris (15010-20)

Gardena SILENO city 600 m2 Tondeuse a gazon robotisée 15010-20

Robot coupe Gardena SILENO city 600 m² Gris (15010-20)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
916,49 €
Livraison gratuite

GARDENA smart SILENO city 600m² - Tondeuse à gazon automatique

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 116,05 €
Livraison gratuite
Robot coupe Gardena SILENO city 600 m² Gris (15010-20)

Offre la moins chère

Fnac.com : Robot coupe Gardena SILENO city 600 m² Gris (15010-20) - Outillage de jardin motorisé. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
916,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Gardena smart SILENO city 600 m2 Set - Tondeuse robot avec Bluetooth avec Ai 19603-60
749,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 29,00 €
Gardena robot de tonte smart SILENO city 400 mètres carrés set
609,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 29,00 €
Gardena SILENO city - Robotik-Rasenmäher - schnurlos - 4000 Wh - 16 cm - 7.3 kg
732,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €