Tondeuse robot Gardena Smart Sileno Free 1500 M² 19927-32

Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO free 1500, station de charge 19927-32

Tondeuse robot Gardena Smart Sileno Free 1500 M² 19927-32

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
1 364,02 €
Livraison gratuite

Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO free 1500, station de charge 19927-32

Entre 28 et 30 jours ouvrés.
1 384,57 €
Livraison gratuite

Gardena Smart Sileno Free 1500 Robot tondeuse avec contrôle Wi-Fi

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
2 194,81 €
Livraison gratuite
Tondeuse robot Gardena Smart Sileno Free 1500 M² 19927-32

Offre la moins chère

Description du produit COMMENT OBTENIR UNE MAISON E POUR LA TONDEUSE ROBOT GARDENA ? Du 1er au 31 mai 2025, vous avez la chance unique d'obtenir une maison e pour votre nouvelle tondeuse à gazon robotisée GARDENA SILENO free ou SILENO max. Comment l'obtenir ? Regardez les étapes simples que vous devez suivre ICI Tondeuse robot GARDENA Smart Sileno Free 1500 m² La tondeuse robot Smart Sileno Free 1500 m² est la solution intelligente pour l'entretien de la pelouse sans câble périphérique. Grâce à la technologie LONA™ Intelligence, elle s'adapte à la forme individuelle du jardin et assure une tonte précise, même le long des bordures. La tondeuse utilise les signaux GNSS et peut être facilement contrôlée via l'application intelligente Gardena. Un excellent choix pour l'entretien moderne du gazon - que vous l'appeliez tondeuse robotisée, tondeuse intelligente ou aide-jardin. Les principaux avantages du robot tondeuse : fonctionnement sans fil tonte précise même sur les bords durs grâce à la
1 364,02 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO max 1500, station de charge 19903-32
1 143,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO free 1200, station de charge 19923-32
1 280,82 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena SILENO Brosses de nettoyage de roues pour robots Pro/Max/Free 15024-20
20,40 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO free 800, station de charge 19922-32
1 135,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 24,95 €
Livraison à 4,99 €