Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin, (180W/3000l/h) sans batterie 14610-55

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,09 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Pompe de Jardin sans Fil 3000 Silent 18V P4A Solo - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Pompe arrosage - pompe d'evacuation - arrosage integre Gardena - 14610-55

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
114,99 €
Livraison à 7,99 €

Gardena - Pompe d'arrosage sans fil 18V 3000 18V/P4A, sans batterie ni chargeur 14610-55

Entre 9 et 11 jours ouvrés.
115,46 €
Livraison à 1,26 €

Gardena Pompe de jardin sur batterie 3000 Silent 18V P4A prête à l'emploi - sans chargeur ni batterie: Puissante, Fonctionnement silencieux, Boîtier protégé contre la pluie et les rayons UV (14610-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Pompe de jardin sur batterie 3000 Silent 18V P4A prête à l'emploi - sans chargeur ni batterie: Puissante, Fonctionnement silencieux, Boîtier protégé contre la pluie et les rayons UV (14610-55)

2 à 3 jours ouvrés
116,59 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin sur batterie 3000 Silent 18V P4A prête à l'emploi - sans chargeur ni batterie: Puissante, Fonctionnement silencieux, Boîtier protégé contre la pluie et les rayons UV (14610-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,04 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Pompe de jardin sur batterie 3000 Silent 18V P4A prête à l'emploi - sans chargeur ni batterie: Puissante, Fonctionnement silencieux, Boîtier protégé contre la pluie et les rayons UV (14610-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Akku-Gartenpumpe 3000 Silent 18V P4A solo Pompe de jardin sans fil 3000 l/h 30 m

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin, (180W/3000l/h) sans batterie 14610-55

Offre la moins chère

97,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin a batterie (180W/3000l/h) - 1x 4,0Ah 14610-20
165,10 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €