GARDENA smart SILENO sense 600 - Tondeuse robot sans câble - Gris anthracite

offres d'occasion à partir de 1 099,90 €

GARDENA smart SILENO sense 600 - Tondeuse robot sans câble - Gris anthracite

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
1 009,92 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO sense 600 GPS-RTK + AI Vision jusqu'à 600 m² sans câble Noir et gris

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 066,02 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO sense 600 - Connectée - Jusqu’à 600 m² - Sans câble périphérique ni Smart Gateway

1 à 2 jours
1 099,00 €
Livraison à 4,99 €

GARDENA Tondeuse Robot Smart SILENO Sense 600 m² Tondeuse Robot: Technologie sans Fil périphérique, Tondre avec l’IA, Caméra intégrée (19942-26)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 099,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot smart SILENO sense 600 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 099,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot connectée – smart SILENO sense 600 m² – Sans câble – Vision IA

5 jours ouvrables
1 122,70 €
Livraison à 3,99 €

Robot tondeuse connecté GARDENA smart SILENO sense 600 GPS-RTK Vision AI 600 m² sans câble

Se renseigner auprès du vendeur
1 125,45 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse connecté smart SILENO sense 600 GPS-RTK Vision AI 600 m² sans câble

Se renseigner auprès du vendeur
1 126,45 €
Livraison gratuite

GARDENA Tondeuse Robot Smart SILENO Sense 600 m² Tondeuse Robot: Technologie sans Fil périphérique, Tondre avec l’IA, Caméra intégrée (19942-26)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 140,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA smart SILENO sense 600 - Tondeuse robot sans câble - Gris anthracite

Offre la moins chère

GARDENA smart SILENO sense 600, robot tondeuse sans câble, GPS-RTK + AI Vision, jusqu’à 600 m², EasyApp, Trim-to-Edge
1 009,92 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Tondeuse robot Smart SILENO max 1500 – 1500 m² – Tonte des bordures
1 049,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Livraison gratuite
Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 013,33 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 17,43 €
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO max 1200, station de charge 19902-32
950,05 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite