Gardena smart Water Control : programmateur d’arrosage intelligent à commande smart App, alerte gel, technologie éprouvée des valves, pour micro-gouttes ou système de gicleurs (19031-20)

3,5 (66)

Gardena smart Water Control : programmateur d’arrosage intelligent à commande smart App, alerte gel, technologie éprouvée des valves, pour micro-gouttes ou système de gicleurs (19031-20)

Prix total le moins cher
Unknown
99,99 €
Livraison gratuite

Programmateur d’arrosage smart Water Control - GARDENA - 19031-20

24/48h
103,70 €
Livraison gratuite

Gardena 19031-20 Gardena smart Water Control Bewässerungssteuerung

3-5 jours ouvrables
103,70 €
Livraison gratuite

Gardena smart Water Control : programmateur d’arrosage intelligent à commande smart App, alerte gel, technologie éprouvée des valves, pour micro-gouttes ou système de gicleurs (19031-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,16 €
Livraison gratuite

Gardena smart Water Control : programmateur d’arrosage intelligent à commande smart App, alerte gel, technologie éprouvée des valves, pour micro-gouttes ou système de gicleurs (19031-20)

Unknown
126,44 €
Livraison gratuite

Gardena smart Water Control : programmateur d’arrosage intelligent à commande smart App, alerte gel, technologie éprouvée des valves, pour micro-gouttes ou système de gicleurs (19031-20)

129,99 €
Livraison gratuite

Smart Water Control Gardena G

Se renseigner auprès du vendeur
136,03 €
Livraison à 4,99 €

Smart Water Control

Se renseigner auprès du vendeur
136,03 €
Livraison à 4,99 €

Gardena smart Water Control : programmateur d’arrosage intelligent à commande smart App, alerte gel, technologie éprouvée des valves, pour micro-gouttes ou système de gicleurs (19031-20)

2 à 3 jours ouvrés
136,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena smart Water Control : programmateur d’arrosage intelligent à commande smart App, alerte gel, technologie éprouvée des valves, pour micro-gouttes ou système de gicleurs (19031-20)

Offre la moins chère

Les produits gardena fabriqués en Allemagne sont synonymes de qualité, de performances fiables et de durabilité En quelques pressions du doigt, l'application vous montre toutes les informations pertinentes et ajuste tous les paramètres pour vos travaux de jardinage Alarme de gel grâce à un capteur de température intégré, le contrôle intelligent de l'eau envoie automatiquement un message d'avertissement à l'application intelligente gardena avant qu'il ne fasse trop froid Ensuite, il est temps de mettre le système d'irrigation hors service et de stocker l'appareil dans un endroit à l'abri du gel Utilisation flexible : fonctionnement sur piles alcalines 3 x AA 1,5 V (non fournies)
99,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Smart Programmateurs d’arrosage - kit 19043-20
179,17 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Gardena Programmateur d'arrosage Smart Dual WaterControl 19034-20 – 2 zones
149,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Smart System - Unité d'arrosage Smart 19033-20
107,02 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Gardena Smart Pipeline Programmateur d’arrosage 19050-20
99,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

66 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
10
3 étoiles
4
2 étoiles
5
1 étoile
17
Ebay.de Kunde

Comme on peut s'y attendre de Gardena.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai environ 20 de ces horloges en service. Ce ne serait probablement pas le cas si elles ne fonctionnaient pas. Il y a un petit 'mais'. Le compartiment des piles est difficile à ouvrir. La conception, selon moi, n'est pas bien pensée. Après un usage prolongé ou après démontage/remontage en hiver/pr…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai déjà acheté le Water Control pour la deuxième fois ! Livraison sans problème. J'ai oublié de l'enlever pour l'hiver. Des dégâts dus au gel ont suivi. Il faut donc absolument l'enlever pour l'hiver. Sinon, un produit fiable !

via trustami

Ebay.de Kunde

L'automate fait ce qu'il doit. C'est exactement comme il se doit.

via trustami