Gardena PowerJet 18V P4A Souffleur sans batterie 14890-55

Gardena – Souffleur de feuilles PowerJet 18V P4A sans batterie ni chargeur 14890-55

4,5 (4)
offres d'occasion à partir de 99,90 €

Gardena PowerJet 18V P4A Souffleur sans batterie 14890-55

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
77,02 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-55)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,60 €
Livraison gratuite

Gardena - Souffleur de feuilles sans fil 18V PowerJet 18V P4A, sans batterie ni chargeur 14890-55

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
89,71 €
Livraison à 8,52 €

Souffleur PowerJet 18V P4A sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
99,26 €
Livraison gratuite

Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,05 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 14890-55 sans fil Souffleur sans batterie 18 V

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA 14890-55 sans fil 14890-55 Souffleur sans batterie 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
107,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerJet 18V P4A Souffleur sans batterie 14890-55

Offre la moins chère

77,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena PowerJetCollect P4A/18V Souffleur/Aspirateur sans Fil - solo 14895-55
142,02 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PowerJetCollect (1x P4A/18V) Aspirateur/Souffleur - set 14895-20
208,98 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe de jardin ErgoJet 3000 3-en-1, 3000 W, avec accessoires 9332-20
116,14 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena - Souffleur de feuilles sans fil 18V, 1 batterie P4A PBA 2,5 Ah, chargeur 14890-20
92,33 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie Tondeuse à gazon sans fil compatible avec Gardena PowerMax Li-18/32 et souffleur AccuJet Li-18 - remplacement pour BLi-18
32,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Impeccable et assez puissant pour souffler les feuilles du toit et hors de la gouttière. De plus maniable et avec une batterie de 4Ah la charge ne s'épuise pas pendant tout le rangement...

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai beaucoup de produits Gardena qui sont excellents, mais ce souffleur, bien qu'étant un bon produit, manque vraiment de puissance.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Depuis 50 ans, j'utilise pour enlever les feuilles un râteau et une tondeuse à gazon (s’il n’y a pas trop de feuilles une tondeuse est excellente pour les ramasser), mais depuis quelques années j'ai commencé à avoir des problèmes avec le ratissage d’une allée de gravier où tombent des aiguilles de s…

via trustami