GARDENA "Système d''arrosage Pipeline AquaPrecise, souterrain, Systèmes de gicleurs"

4,1 (17)

GARDENA "Système d''arrosage Pipeline AquaPrecise, souterrain, Systèmes de gicleurs"

Prix le moins cher
4 jours
344,00 €
Livraison à 9,90 €

Gardena Système d'arrosage par canalisation AquaPrecise: économie d'eau, arrosage précis pour pelouses jusqu'à 320 m², commande Bluetooth, installation facile (16001-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
345,54 €
Livraison gratuite

Gardena Système d'arrosage par canalisation AquaPrecise: économie d'eau, arrosage précis pour pelouses jusqu'à 320 m², commande Bluetooth, installation facile (16001-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,13 €
Livraison gratuite

Système d'arrosage enterré pour pelouses Gardena AquaPrecise

Livraison sous 3 a 5 jours
371,35 €
Livraison gratuite

Gardena Sprinklersystem - Unité d'arrosage AquaPrecise Pipeline, souterraine, Bluetooth, alimentée par énergie solaire et USB 16001-20

Entre 8 et 10 jours ouvrés.
371,52 €
Livraison à 5,03 €

Gardena Pipeline Système d'irrigation AquaPrecise GARDENA 16001-20

3-5 jours ouvrables
381,42 €
Livraison gratuite

Gardena Système d'arrosage par canalisation AquaPrecise: économie d'eau, arrosage précis pour pelouses jusqu'à 320 m², commande Bluetooth, installation facile (16001-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Système d'arrosage par canalisation AquaPrecise: économie d'eau, arrosage précis pour pelouses jusqu'à 320 m², commande Bluetooth, installation facile (16001-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,48 €
Livraison gratuite

Gardena Système d'arrosage par canalisation AquaPrecise: économie d'eau, arrosage précis pour pelouses jusqu'à 320 m², commande Bluetooth, installation facile (16001-20)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
433,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA "Système d''arrosage Pipeline AquaPrecise, souterrain, Systèmes de gicleurs"

Offre la moins chère

344,00 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

GARDENA Système de goutte à goutte Master Unit 2000, Systèmes de goutte à goutte
15,99 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Premium Arroseur-canon sur traîneau 8135-20
49,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Comfort Turbine sur traîneau, 8143-20
34,85 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Arroseur oscillant AquaCount - GARDENA 18354-20
30,10 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
GARDENA Arroseur souple GARDENA, vert, longueur 7,5 m Quantité:1
30,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
3
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Une idée intéressante, produit à éviter J'ai acheté 4 arroseurs intelligents Gardena avec de grandes attentes et je le regrette. Après les avoir installés et testés en profondeur, je peux dire qu'il s'agit d'un produit qui NE tient PAS ses promesses sur presque tous les plans. 1. La portée annoncée …

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit un peu cher, mais efficace. Moi, avec 3 bars de pression, j'ai une portée de 8–9 m. Avec l'appli tu peux le programmer à volonté et l'installation est intuitive !

via trustami

Amazon.de Kunde

En principe exactement ce que j'attendais depuis des années. Installation sans problèmes. La programmation des contours aussi. Ce qui est très dérangeant cependant : dans une certaine plage de distance moyenne l'appareil émet un bruit fort et désagréable qu'on ne peut pas infliger à ses voisins. J'a…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'avais le modèle précédent, qui était fixé dans le sol et devait être programmé manuellement sur l'appareil pendant qu'il fonctionnait. On se retrouvait toujours bien trempé avant que la programmation ne soit terminée. Maintenant tout se fait confortablement depuis l'application : les contours de l…

via trustami