Gardena - Taille-haie sans fil 18 V EasyCut 40/18V P4A, 40 cm, sans batterie ni chargeur 14733-55
Gardena
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,22 €
Livraison à 30,70 €
Gardena EasyCut Taille-haies 40/18V, P4A, sans chargeur ni batterie 14733-55
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 12,90 €
GARDENA Gardena Taille-haies sans fil EasyCut 40/18V P4A solo Quantité:1
7-10 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,90 €
Taille-haie Gardena EasyCut 40 18 V P4A 40 cm (GA14733B)
6-9 jours ouvrables
84,70 €
Livraison gratuite
Gardena
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Taille-haies télescopique électrique GARDENA - THS 500/48 - 500W - 48 cm - Tête inclinable
196,15 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gardena Taille-haie sur perche télescopique THS 42/18V P4A 18V 42 cm Batterie 2,5 Ah + Chargeur
137,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ClassicCut Li: avec Largeur de Coupe de 8 cm et Manche télescopique à roulettes, poignée Confortable avec Affichage de l'état de Charge LED (9886-20)
68,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ClassicCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confortable avec indicateur d'état de Charge LED, Changement de Lame sans Outils (9884-20)
42,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €