Tondeuse robot SILENO city, 500 m²

Gardena Tondeuse robot SILENO city – jusqu'à 500 m², Bluetooth, très silencieux

offres d'occasion à partir de 650,00 €

Tondeuse robot SILENO city, 500 m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
487,49 €
Livraison gratuite

Gardena robot tondeuse - 500 m²

Entre 10 et 12 jours
668,29 €
Livraison gratuite

Robot de tonte SILENO City 500

Livraison sous 3 a 5 jours
764,63 €
Livraison gratuite

GARDENA SILENO city 500 | Tondeuse Robot jusqu'à 500m² - Tond sous la pluie et passages étroits, Bluetooth App, Capteur de Gel, Très silencieux, Robot de Tonte Pelouse (15002-26), FR/NL-Version

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 442,95 €
Livraison à 11,19 €
Tondeuse robot SILENO city, 500 m²

Offre la moins chère

La tondeuse robot Sileno city 500 Gardena est la solution idéale pour tondre la pelouse sans effort. Fini la corvée de la tonte du gazon puisque la tondeuse robot Gardena s'occupe de tout à votre place. Elle est idéale pour entretenir les petites pelouses jusqu'à 500 m² (exemple : les petits jardins de ville). Elle est très facile à installer car la station de charge peut se positionner facilement, même dans les jardins étroits. L'assistant de programmation permet une programmation simple, rapide et adaptée aux besoins du consommateur. Grâce à sa roue arrière pivotante et à sa gestion des passages étroits, la tondeuse robot Gardena est très agile et assure une tonte impeccable des pelouses étroites. La tondeuse robot Sileno city 500 Gardena est très silencieuse, pour ne pas déranger le voisinage. Sa légèreté lui permet de tondre même sous la pluie, pour une pelouse toujours au même niveau et impeccable. Elle est respectueuse de l'environnement : pas d'émissions polluantes. La tondeuse
487,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr

Produits similaires

Gardena Capot de protection du connecteur pour tondeuses robots 4056-20
12,61 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO max 1500, station de charge 19903-32
1 143,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Gardena SILENO Brosses de nettoyage de roues pour robots Pro/Max/Free 15024-20
18,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO free 1200, station de charge 19923-32
1 280,80 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite