Gardena 14621-55 Gardena Akku-Rasenmäher PowerMax 32/36V P4A solo

Gardena Tondeuse sans fil PowerMax 32/36V P4A solo – 32 cm, 200 m², bac 30 L, moteur sans balai

Gardena 14621-55 Gardena Akku-Rasenmäher PowerMax 32/36V P4A solo

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
228,78 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon - GARDENA - PowerMax™ 32/36V P4A - Moteur sans balai - Largeur de coupe 32 cm - Surface 200 m²

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
228,78 €
Livraison gratuite

Tondeuse gazon ss fil PowerMax Gardena 32/36V P4A, ss bat : Tondeuse à gazon pr surfaces 200 m², larg coupe 32 cm, cap bac 30 l, haut coupe 20 à 60 mm, sys Cut and Collect (14621-55)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
228,78 €
Livraison à 15,95 €

PowerMax 32/36V P4A solo sans fil Tondeuse à gazon sans batterie, avec réglage de la hauteur de coupe, avec peigne à gazon 18 V Largeur de coupe

Se renseigner auprès du vendeur
333,20 €
Livraison gratuite

GARDENA PowerMax 32/36V P4A solo sans fil Tondeuse à gazon sans batterie, avec réglage de la hauteur de coupe, avec peigne à gazon 18 V Largeur de coupe (max.) G

Se renseigner auprès du vendeur
333,20 €
Livraison gratuite
Gardena 14621-55 Gardena Akku-Rasenmäher PowerMax 32/36V P4A solo

Offre la moins chère

Chaise longue ou tondeuse à gazon ? Pendant les mois chauds, la décision sera beaucoup plus facile pour vous si la tonte n'est plus une tâche fastidieuse. Surtout si vous savez que vous pourrez ensuite profiter d'une pelouse parfaitement tondue. L'agile et puissante GARDENA PowerMax™ 32 / 36V P4A (2 x 18V) est la tondeuse à gazon à batterie idéale pour les petites pelouses. La tondeuse à gazon est compatible avec tous les systèmes de batterie de l'alliance POWER FOR ALL. Selon le type de batterie utilisé, le produit peut tondre jusqu'à 480 mètres carrés de pelouse. La lame spécialement trempée garantit d'excellents résultats de tonte. La largeur de travail est de 32 centimètres. La hauteur de coupe peut être facilement réglée sur dix niveaux différents grâce au système QuickFit - il suffit d'appuyer et de tourner. Les peignes à gazon situés sur les côtés du carter permettent d'éviter les touffes d'herbe disgracieuses, même le long des murs et des bordures. Grâce à la poignée ErgoTec de
228,78 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Tondeuse - GARDENA - HandyMower 22/18V P4A - Sur batterie - Poussée - Autonomie 25 min
143,52 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA smart SILENO sense 600 - Tondeuse robot sans câble - Gris anthracite
1 009,92 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance - solo 14646-55
277,09 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A 2.5 Tondeuse a Gazon Haute Performanc (2x2,5Ah) 14646-65
336,10 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €