Tuyau d'arrosage - GARDENA - HighFLEX - 30 m - 13 mm - Flexible et résistant

Gardena Tuyau d'arrosage 18066-20 1/2 pouce 30 m gris, noir, orange

4,4 (71)

Tuyau d'arrosage - GARDENA - HighFLEX - 30 m - 13 mm - Flexible et résistant

Prix le moins cher
3 à 5 jours
57,99 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau darrosage 1/2 pouce GARDENA 18066-20 30 m gris, noir, orange

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Tuyau HighFLEX Comfort 10x10 13 mm (1/2") GARDENA, 30 m sans objet Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,99 €
1,97 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Tuyau d'arrosage - GARDENA - HighFLEX - 30 m - 13 mm - Flexible et résistant

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
63,88 €
Livraison gratuite

GARDENA 18066-20 GARDENA Gartenschlauch Comfort HighFLEX 30 m

5-6 jours ouvrables
64,03 €
2.13 € / m
Livraison à 9,99 €

Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 13 mm (1/2"), 30 m

Livraison sous 3 a 5 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Comfort HighFLEX - Tuyau (d'arrosage) - 30 m

Se renseigner auprès du vendeur
69,98 €
Livraison gratuite

Gardena Comfort HighFLEX - Tuyau (d'arrosage) - 30 m G

Se renseigner auprès du vendeur
81,98 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Tuyau d’arrosage HighFlex

Entre 7 et 9 jours
84,58 €
Livraison gratuite
Tuyau d'arrosage - GARDENA - HighFLEX - 30 m - 13 mm - Flexible et résistant

Offre la moins chère

Le tuyau d'arrosage Gardena HighFLEX de 30 m est flexible et résistant, idéal pour l'arrosage de votre jardin. Fabriqué en PVC, il offre une grande durabilité et une utilisation facile.
57,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Longueur optimale : 30 mètres pour couvrir de grandes surfaces.
• Performance fiable : Connexion sans fuite grâce à la Power Grip.
• Robustesse assurée : Résistant aux torsions et rayons UV.

Produits similaires

Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
179,39 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Classic Fusil arrosoir, 60cm 18330-20
17,04 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

71 Évaluations
5 étoiles
46
4 étoiles
16
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Un très bon tuyau

via trustami

Amazon.de Kunde

Tuyau d'arrosage d'excellente facture, comme le fabricant l'avait promis. Je le recommanderais à tout le monde !

via trustami

Amazon.de Kunde

Super article, conforme à la description et de vraiment très bonne qualité. Je l'achèterais de nouveau à tout moment. Rapport qualité/prix : 100%.

via trustami

Amazon.de Kunde

Déjà mon deuxième tuyau Qualité excellente Très flexible

via trustami