Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25m 18083-20

Gardena Tuyau d'arrosage Comfort HighFLEX 18083-20 Ø19 mm 25 m anti-nœud Garantie 25 ans

4,5 (53)

Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25m 18083-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
58,39 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Tuyau d'arrosage HighFLEX Comfort 19 mm, 25 m 18083-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
62,87 €
Livraison à 9,66 €

GARDENA Tuyau HighFLEX Comfort 10x10 19 mm (3/4") GARDENA, 25 m sans objet Quantité:1

2-4 jours ouvrés
71,99 €
2,88 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Tuyau d'arrosage GARDENA 18083-20 COMFORT HIGHFLEX Ø19mm - 25M

Livraison sous 3 a 5 jours
75,86 €
Livraison gratuite

Tuyau arrosage Gardena HighFLEX L. 25m diam. 19mm

1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tuyau GARDENA Comfort HighFLEX - diametre 19mm - 25m 18083-20 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
82,60 €
Livraison gratuite

Tuyau Comfort HighFLEX - diametre 19mm - 25m 18083-20

Se renseigner auprès du vendeur
85,17 €
Livraison gratuite

Tuyau Comfort HightFLEX 19 mm (3/4''), 25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite
Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25m 18083-20

Offre la moins chère

58,39 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
179,39 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Classic Fusil arrosoir, 60cm 18330-20
17,04 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

53 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
10
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Super !!!

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est tout simplement de très bonne qualité !

via trustami

Amazon.de Kunde

Il est toujours dans mon jardin et remplit son rôle. Bonne qualité.

via trustami

Amazon.com Kunde

Quiconque a possédé des tuyaux Gardena sait que : 1. Ils se tordent facilement 2. C'est galère de les enrouler d'une manière ou d'une autre Alors, quand il a fallu acheter leur plus grand tuyau 3/4 pouce, je me suis dit : Oh oh. J'ai besoin de ce tuyau pour mon système d'arrosage pour minimiser la p…

via trustami