Gardena FLEX Comfort Tuyau 25 mm, 25m (1") a la coupe 18057-22

Gardena Tuyau d'arrosage FLEX Comfort 25 mm (1") 25 m Power-Grip 25 bars – 18057-22

Gardena FLEX Comfort Tuyau 25 mm, 25m (1") a la coupe 18057-22

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,56 €
Livraison à 12,90 €

Tuyau darrosage 1 pouce GARDENA 18057-22 gris, noir, orange

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (1") 25 m, s.o., 18057 Quantité:25

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
123,99 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 25 m G

Se renseigner auprès du vendeur
170,08 €
Livraison gratuite

Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 25 m

Se renseigner auprès du vendeur
173,69 €
Livraison gratuite

Tuyau Comfort FLEX de Gardena 25 mm (1 Pouce), 25 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18057-22)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
180,64 €
Livraison à 17,21 €
Gardena FLEX Comfort Tuyau 25 mm, 25m (1") a la coupe 18057-22

Offre la moins chère

7,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
169,34 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Classic Fusil arrosoir, 60cm 18330-20
17,04 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €