Colle PVC Gel Plus - GEB - Pour PVC rigide pression et évacuation - 500 ml

GEB Colle PVC Gel Plus pour PVC rigide pression et évacuation – Contact eau potable – Blanc – 500 ml

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,45 €
28.06 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle PVC Gel Plus - GEB - Pour PVC rigide pression et évacuation - 500 ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,45 €
Livraison à 4,99 €

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,72 €
Livraison à 8,90 €

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,08 €
Livraison gratuite

Geb colle PVC gel en pot - Blanc

Entre 2 et 4 jours
23,09 €
Livraison gratuite

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,81 €
Livraison gratuite

Colle PVC Gel plus - pot 500 mL

Livraison sous 3 a 5 jours
26,85 €
Livraison gratuite

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,46 €
Livraison gratuite

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle PVC Gel Plus - GEB - Pour PVC rigide pression et évacuation - 500 ml

Offre la moins chère

Colle GEL pour raccords PVC Rigide Spéciale contact EAU POTABLE. Assemblage des tubes et raccords PVC destinés à l’adduction sous pression d’eau potable (eau destinée à la consommation humaine), froide ou chaude. Collage de canalisations sous pression non destinées à la consommation humaine. Collage de canalisations d’évacuation d’eaux sanitaires ou usées (évacuation des lave-vaisselle et lave-linge).Tenue à la température 90°C. Pour les réseaux d’eau destinée à la consommation humaine, procéder à un rinçage de l’installation pendant au moins 30 minutes, avant la mise en service
13,45 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

GEB Colle PVC spéciale piscine Pool'Gebsoblue Pro – Collage instantané – 250 ml
10,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
GEB Colle pour canalisation PVC Gebsoblue pot plastique 250 ml
7,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide - Contact eau potable - Tube 50 ml - Sans THF
4,29 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €