GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

GEB Mastic pâte pour joint d'étanchéité eau potable 125 ml

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
55.92 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,30 €
Livraison à 8,90 €

MASTIC EAU POTABLE GEBATOUT TUBE 125ML GEB - 103980

Entre 2 et 4 jours
15,29 €
Livraison gratuite

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,51 €
Livraison gratuite

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,61 €
Livraison gratuite

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,77 €
Livraison gratuite

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,20 €
Livraison gratuite

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,76 €
Livraison gratuite
GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Offre la moins chère

S'utilise en combinaison avec de la filasse pour l'étanchéité des raccords à visser MÉTALLIQUES sur les circuits d'eau chaude, froide, vapeur. Se démonte à la clé. Conseillée pour les canalisations d'eau potable. Adhésivité initielle bonne Résistance suffisant
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mastic pâte époxy réparation tous matériaux tube 82mm Geb
29,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
GEB Pâte Réparation Limpimail 20ml
14,09 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
GEB Pâte d'emboitement Tech plast Seau 1kg
11,46 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
GEB Pâte de réparation émail bi-composant pour porcelaine, faïence, grès - 2 x 20 g - Blanc
13,80 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €