Mastic pour bonde - Pot 100 g

GEB Mastic pour bonde Filgum – Blister 100 g

Mastic pour bonde - Pot 100 g

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 5,19 €

GEB MASTIC P/BONDE FILGUM BLIS.100G

2 à 3 jours ouvrés
7,30 €
Livraison à 3,99 €

GEB MASTIC P/BONDE FILGUM BLIS.100G

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
8,81 €
Livraison à 8,90 €

GEB MASTIC P/BONDE FILGUM BLIS.100G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à 8,40 €

GEB MASTIC P/BONDE FILGUM BLIS.100G

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,09 €
Livraison gratuite

Mastic pour bonde - 100 g

5 à 7 jours
14,74 €
Livraison gratuite

Geb - Mastic pour bonde - Pot 100 g G

Se renseigner auprès du vendeur
15,02 €
Livraison gratuite

GEB MASTIC P/BONDE FILGUM BLIS.100G

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,63 €
Livraison gratuite

GEB MASTIC P/BONDE FILGUM BLIS.100G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mastic pour bonde - Pot 100 g

Offre la moins chère

Mastic sanitaire pour l'étanchéité des joints de bonde et des emboîtements de tuyaux. Mastic souple. Ne durcit pas. Couleur : beige. Bonne adhérence sur céramique, métal, matières plastiques, bois, verre... Tenue en température : de -20°C à +130°C. Peut être peint. Caractéristiques générales : Contenance : Pot 100 g Marque: Geb
5,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GEB Pâte Réparation Limpimail 20ml
7,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
GEB Mastics de réparation co-extrudés tous matériaux - Tube 82 mm Blanc
16,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Pistolet à cartouche mécanique pour mastic qualité professionnelle - Cartouche de 280 à 310ml
17,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
GEB Pistolet à mastic squelette – pour cartouches 280–310 ml – métal alu noir/argenté
10,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
GEB Propfeu Mastic colle spécial barbecue pour les éléments réfractaires - Cartouche 310ml
8,47 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €