Mastic époxy réparation tous matériaux - GEB - 82 mm - Gris - Peut être taillé, scié, foré, limé, peint

GEB Mastics de réparation co-extrudés tous matériaux - Tube 82 mm Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison à 3,99 €

Mastic époxy réparation tous matériaux - GEB - 82 mm - Gris - Peut être taillé, scié, foré, limé, peint

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,45 €
Livraison à 4,99 €

GEB Mastics de réparation co-extrudés tous matériaux - Tube 82 mm Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,76 €
Livraison gratuite

GEB Mastics de réparation co-extrudés tous matériaux - Tube 82 mm Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Peinture Spécial Bois - Vert Olivier - 0.5 L - TECHNIC

Se renseigner auprès du vendeur
24,09 €
Livraison gratuite

GEB Mastics de réparation co-extrudés tous matériaux - Tube 82 mm Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,22 €
Livraison gratuite

Mastic pâte époxy réparation tous matériaux tube 82mm Geb

4 à 6 jours
29,40 €
Livraison à 14,34 €
Mastic époxy réparation tous matériaux - GEB - 82 mm - Gris - Peut être taillé, scié, foré, limé, peint

Offre la moins chère

Le mastic époxy GEB est idéal pour reboucher, réparer et assembler tous les matériaux sauf le polyéthylène. Il a un temps de prise d'environ 40 mn. Ce tube de 82 mm de couleur gris est facile à utiliser : il suffit de couper la quantité nécessaire et de malaxer. Il peut être taillé, scié, foré, limé et peint. Il offre une résistance aux produits chimiques et détergents.
16,45 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

GEB Pâte Réparation Limpimail 20ml
7,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Mastic refractaire haute temperature 422° Geb 103473
19,42 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
GEB Pâte de réparation émail bi-composant pour porcelaine, faïence, grès - 2 x 20 g - Blanc
13,80 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Mastic Filgum - 500 g
11,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €