Ruban d'étanchéité PTFE 12mmx12mx0.075m vrac

GEB Ruban d'étanchéité PTFE Standard 12 m × 12 mm × 75 µm

Ruban d'étanchéité PTFE 12mmx12mx0.075m vrac

Prix le moins cher
1 à 2 jours
2,01 €
Livraison à 4,99 €

GEB Ruban P, T, F, E Standard Longueur 12 m - Largeur 12 mm - Epaisseur 75 µm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
2,61 €
Livraison à 8,90 €

GEB Ruban P, T, F, E Standard Longueur 12 m - Largeur 12 mm - Epaisseur 75 µm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,28 €
Livraison gratuite

Ruban d'étanchéité PTFE 12mmx12mx0.075m vrac

6 à 8 jours
7,36 €
Livraison gratuite

GEB Ruban P, T, F, E Standard Longueur 12 m - Largeur 12 mm - Epaisseur 75 µm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,10 €
Livraison gratuite

GEB Ruban P, T, F, E Standard Longueur 12 m - Largeur 12 mm - Epaisseur 75 µm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,07 €
Livraison gratuite

GEB Ruban P, T, F, E Standard Longueur 12 m - Largeur 12 mm - Epaisseur 75 µm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,63 €
Livraison gratuite
Ruban d'étanchéité PTFE 12mmx12mx0.075m vrac

Offre la moins chère

Ce ruban d'étanchéité en PTFE de dimensions 12mm x 12m x 0.075m est idéal pour assurer l'étanchéité des raccords filetés métalliques. Pratique et efficace, il est vendu à l'unité et convient parfaitement aux travaux de plomberie.
2,01 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Fil d'étanchéité Filjoint dévidoir GEB 100 m - 515100
26,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEB Ruban d'étanchéité multifonction auto-amalgamant 3 m x 25 mm
6,42 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban GEB PTFE standard 12m x 0,75mm, lot de 1
Livraison à 5,00 €
Ruban d'étanchéité PTFE 19mmx15mx0.2mm blister
7,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ruban GEB PTFE standard 12m x 12mm, 1 unité
0,80 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €