Geberit Coude de raccordement double FlowFit 620832001 DN 15/15/20, Ø 20/25 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Geberit Applique double 90° FlowFit 620.8 DN 15/15/20 Ø 20/25 mm Rp 1/2

Geberit Coude de raccordement double FlowFit 620832001 DN 15/15/20, Ø 20/25 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
29,77 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit coude double raccordement 620832001 DN 15/15/20, Ø 20/25 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

1-3 jours ouvrés
33,91 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Coude double raccordement FlowFit d= 20mm x Rp 1/2 x 25mm, 52mm, 90° Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Applique double 90° FlowFit - GEBERIT - 620.8

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
40,13 €
Livraison à 4,90 €

Applique double 90° FlowFit - DN. 15 / 20 - Ø 20 + Ø 25 mm - Rp. 1/2'' - GEBERIT - 620.832.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,93 €
Livraison à 4,90 €
Geberit Coude de raccordement double FlowFit 620832001 DN 15/15/20, Ø 20/25 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Offre la moins chère

Geberit coude double raccordement FlowFit 620832001 Longueur 5 2 cm pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent Filetage avec bouchon de protection transparent
29,77 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kit d'applique GEBERIT Flowfit 90° - Double - 619.62
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique double FlowFit 620.8 90°
34,74 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique FlowFit 620.8 double 90°
29,36 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Applique double 90° FlowFit - 620.851.00.1 - DN 15, Ø 20/20 mm, Rp 1/2''
34,74 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit - Déclenchement à distance pneumatique, pour rinçage double touche, chrome brillant / chrome mat 116.051.KA.1
Livraison gratuite