Geberit Armoire de toilette ONE – ComfortLight, 1 porte, niche, encastrée, blanc/aluminium 60x90 cm
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, avec niche, encastrée, blanc/aluminium, 60x90cm, 505820002, Exécution: Butée à gauche - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 027,06 €
Livraison à 58,00 €
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, avec niche, encastrée, blanc/aluminium, 60x90cm, 505.820.00.2, Exécution: Butée à gauche
Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 027,06 €
Livraison à 58,00 €
Geberit One armoire de toilette 505820002 60x90x15cm, avec niche, porte 2000 , charnière à gauche, blanc / aluminium thermolaqué
10-28 jours ouvrés
1 085,50 €
Livraison à 249,00 €
Geberit One armoire à glace 505820002 60x90x15cm, avec niche, 1 porte, charnière à gauche, blanc / aluminium thermolaqué
10-28 jours ouvrés
1 159,26 €
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE - Armoire miroir avec éclairage LED, 60x90x15 cm, charnières à gauche, avec niche, encastrée, blanc 505.820.00.2
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
1 205,70 €
Livraison à 72,52 €
Geberit ONE Armoire de toilette, 1 porte, 505820002,
environ 2-3 semaines
1 205,72 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Armoire miroir One 60x90x15 cm, avec N, 1 porte, à gauche, blanc/A pb Quantité:1
4-6 semaines
1 482,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Xeno² armoire latérale 500504011 45x51x46,2cm, avec 2 tiroirs, brillant/ blanc
473,90 €
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno² armoire latérale 500507431 58x20x46,2cm, avec tiroir, gris structuré/scultura
416,23 €
Livraison à 81,28 €