Geberit Option Plus Armoire de toilette 500594001 90x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 3 portes

Geberit Armoire de toilette Option Plus 500594001 – 3 portes, éclairage, capteur tactile

5,0 (5)

Geberit Option Plus Armoire de toilette 500594001 90x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 3 portes

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
666,01 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Option Plus Armoire de toilette 500594001 90x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 3 portes

1-3 jours ouvrés
669,65 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, trois portes, largeur 90cm, 500.594.00.1

Prix total le moins cher
3-5 Jours
672,02 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, trois portes, largeur 90cm, 500594001 - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
672,02 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Option Armoire de toilette, 3 portes, 500594001,

environ 1-3 jours
792,30 €
Livraison à 159,90 €

Geberit Geberit Armoire miroir Option Plus 90x70x17,2 cm, avec éclairage, 3 portes Quantité:1

7-10 jours ouvrés
971,99 €
Livraison gratuite

Geberit Option armoire 90x17.2x70 cm avec miroir 500.594.00.1

sous 10 jours
987,50 €
Livraison à 89,99 €
Geberit Option Plus Armoire de toilette 500594001 90x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 3 portes

Offre la moins chère

Armoire de toilette Geberit Option Plus 90 cmNuméro d'article 500594001Éclairage LEDéclairage indirectInterrupteur à capteur tactile pour lumière supérieure et inférieure2 prises électriquesDos miroirMiroir extérieuravec 3 portes - miroir des deux côtésÉtagères en verre mobilesmiroir grossissantavec bande magnétiqueCouleur claire 4200KAvantages du produit :Mise en miroir complèteÉclairage de vanitéInterrupteur à capteur avec lumière d'orientationmiroir grossissant intégréPortes à fermeture douceGuidon insensible aux traces de doigtsContenu de la livraison :armoire à glaceFixationMiroir grossissantBande magnétiqueAmpoules
666,01 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Très beau et bien fini. Il a un double éclairage avec double commande tactile et, avec les trois portes, je ne me vois pas avec la "ligne" au milieu que j'aurais eue avec des meubles-miroirs à deux portes symétriques.

via trustami

Manomano.de Kunde

Cher mais très bonne qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour nous, la meilleure armoire.

via trustami

Manomano.de Kunde

Parfait nickel superbe

via trustami