Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage en saillie, avec niche, 120x90x15cm, 505835002, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre - CM

Geberit – Armoire miroir ONE 120×90×15 cm éclairage LED, 2 portes avec niche, blanc/aluminium

Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage en saillie, avec niche, 120x90x15cm, 505835002, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 518,10 €
Livraison à 58,00 €

Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage en saillie, avec niche, 120x90x15cm, 505.835.00.2, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 518,10 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One armoire à miroir 505835002 120 x 90 x 15 cm, blanc / aluminium peint par poudrage, avec niche et ComfortLight, 2 portes

10-28 jours ouvrés
1 590,79 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE - Armoire miroir avec éclairage LED, 120x90x15 cm, 2 portes, avec niche, blanc 505.835.00.2

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
1 674,04 €
Livraison à 81,47 €

Geberit One armoire à glace 505835002 120 x 90 x 15 cm, blanc / aluminium peint par poudrage, avec niche et ComfortLight, 2 portes

10-28 jours ouvrés
1 698,90 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Armoire de toilette, 2 portes, 505835002,

environ 1-3 jours
1 767,08 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Armoire miroir One 120x90x15 cm, avec pb, avec N + ComL, 2 portes Quantité:1

4-6 semaines
2 002,99 €
Livraison gratuite
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage en saillie, avec niche, 120x90x15cm, 505835002, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire de toilette avec niche * Largeur 120 cm x hauteur 90 cm x profondeur 15 cm * Avec ComfortLight * Éclairage LED * Éclairage indirect * Ambiance lumineuse réglable en continu de la lumière dorientation à la lumière du jour * Fonctions déclenchables par capteur tactile * Commande compatible DALI * Compatible avec lapplication Geberit Home * Avec deux portes * Portes avec miroir des deux côtés * Avec deux prises de courant * Prises de courant montées à l'intérieur en haut à gauche et en haut à droite * Étagères en verre réglables en continu * IP 44 * 230 V AC * 50 Hz * matériau aluminium * Couleur de lumière 2200-4000 K * Indice de rendu des couleurs 90 * classe de protection I * 3 étagères en verre et matériel de montage inclus
1 518,10 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)