Geberit Bambini Cuvette au sol, 211500600,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
225,22 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Bambini évier sur pied WC 211500600 blanc KeraTect, 6 l

10-28 jours ouvrés
229,08 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Bambini WC à chasse d'eau au sol 211500600 blanc KeraTect, 6 l

10-28 jours ouvrés
232,57 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Bambini Cuvette au sol, 211500600,

Offre la moins chère

Série : Bambini, Longueur : 42, Largeur : 33, Hauteur : 35, Coloris : blanc, Matière :
225,22 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geberit Bambini cuvette de wc suspendue pour enfants blanc 201700000
223,78 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Geberit Cuvette WC sur pied Bambini - pour enfants, Rimfree, hauteur 30 cm - Blanc brillant
191,06 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Geberit Bambini cuvette de wc suspendue oui pour enfants blanc brillant 502.959.00.1
Livraison à 13,79 €
Geberit Bambini Cuvette au sol, 211500600,
225,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Bambini cuvette de wc sur pied pour enfants blanc 211500000
168,19 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €