Geberit Duofix - Bâti-support pour douche, avec évacuation murale, hauteur 1,3 m 111.587.00.2

Geberit Bâti-support douche Duofix 111.587.00.2 – évacuation murale, H 130 cm, d 50 mm

Geberit Duofix - Bâti-support pour douche, avec évacuation murale, hauteur 1,3 m 111.587.00.2

Prix le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
323,50 €
Livraison à 25,94 €

Élément de douche Duofix Geberit 111587002 BH 130 cm, avec siphon mural/robinetterie murale apparente, d= 50 mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
324,83 €
Livraison à 19,00 €

Élément de douche Geberit Duofix 111587002 BH 130 cm, avec évacuation murale/raccordement mural apparent, d = 50 mm

1-3 jours ouvrés
356,89 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support H: 130 cm, avec évacuation murale, pour douche, 111587002,

environ 1 semaine
358,56 €
Livraison à 30,00 €

Bâti-support Geberit Duofix douche 130 cm éva mur rob app 90-200 mm - GEBERIT 111.587.00.2

2 à 5 jours
519,49 €
Livraison gratuite
Geberit Duofix - Bâti-support pour douche, avec évacuation murale, hauteur 1,3 m 111.587.00.2

Offre la moins chère

Geberit Duofix élément de montage pour douche pour les salles de bains domestiques pour cloisons sèches pour les étanchéités combinées pour le montage dans des murs d'installation aussi hauts que la hauteur de la pièce pour montage dans parois en applique à hauteur de pièce totale ou partielle pour l'installation dans les murs du système Geberit Duofix qui sont partiellement hauts ou hauts jusqu'à la hauteur de la pièce pour le drainage des douches au niveau du sol pour une hauteur de chape ≥ 90 mm à l'entrée pour les raccords sur le plâtre Caractéristiques : contrôle de la qualité conformément à la norme EN 1253-3 cadre auto-portant avec finition en peinture en poudre niveau d'étanchéité pour une connexion sans tension Joint réglable tampon d'étanchéité autocollant, avec tissu non tissé tissu non tissé à scellement intégré tissu non tissé d'étanchéité avec un chevauchement circonférentiel de 10 cm, pour le raccordement de systèmes d'étanchéité pieds supports antidérapants plaques d
323,50 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €