Élément de douche Duofix Geberit 111591002 BH 50 cm, avec siphon mural, d= 50 mm

Geberit Bâti-support Duofix pour douche H50 cm, évacuation murale, chape 90–200 mm 111.591.00.2

Élément de douche Duofix Geberit 111591002 BH 50 cm, avec siphon mural, d= 50 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
274,21 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour douche, hauteur 50 cm, avec écoulement dans le mur, pour hauteur de chape à l'entrée 90-200 mm 111.591.00.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
277,36 €
Livraison à 10,52 €

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support H: 50 cm, avec évacuation murale, pour douche, 111591002,

environ 1 semaine
293,96 €
Livraison à 30,00 €

Bâti-support Geberit Duofix douche 50 cm éva mur 90-200 mm - GEBERIT 111.591.00.2

2 à 5 jours
447,58 €
Livraison gratuite

Élément de douche Geberit Duofix 111591002 BH 50 cm, avec évacuation murale, d= 50 mm

10-28 jours ouvrés
467,21 €
Livraison à 25,00 €
Élément de douche Duofix Geberit 111591002 BH 50 cm, avec siphon mural, d= 50 mm

Offre la moins chère

élément de douche Geberit 111591002 pour une hauteur de chape à l'entrée de 90 à 250 mm pour murs à ossature métallique et en bois pour les murs du système Duofix Geberit pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour les salles de bains à domicile pour l'étanchéité composite pour le drainage des douches de plain-pied DN 50
274,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €