Geberit Duofix urinoir universel, 112 - 130cm, 111.616.00.1

Geberit Bâti-support Duofix pour urinoir universel – Hauteur 112-130 cm

Geberit Duofix urinoir universel, 112 - 130cm, 111.616.00.1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
223,10 €
Livraison à 25,30 €

Geberit Duofix urinoir universel, 112 - 130cm, 111616001 - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
223,10 €
Livraison à 25,30 €

Geberit Duofix 111616001 Bâti-support pour urinoir 112-130 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
287,50 €
Livraison gratuite

Geberit Duofix Urinal element Universal Hauteur: 112 - 130 cm

10-28 jours ouvrés
291,32 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Duofix urinal element Universal Hauteur totale: 112 - 130 cm

10-28 jours ouvrés
303,80 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix 111616001 Bâti-support pour urinoir 112-130 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,99 €
Livraison à 68,28 €

Geberit Duofix 111616001 Bâti-support pour urinoir 112-130 cm

391,79 €
Livraison gratuite

Geberit Duofix 111616001 Bâti-support pour urinoir 112-130 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
527,29 €
Livraison à 40,00 €
Geberit Duofix urinoir universel, 112 - 130cm, 111.616.00.1

Offre la moins chère

* Pour le montage dans une installation en applique à hauteur partielle ou à hauteur du local * Pour le montage dans une paroi dinstallation à hauteur du local * Pour le montage dans une paroi de système Duofix * Convient pour une structure de plancher de 0 - 20 cm * Elément de construction sèche * Autoportant * Cadre revêtu par poudre, couleur bleue * Cadre avec trous de ø 9 mm pour la fixation dans la construction à ossature bois * Fixation céramique M8, distance et hauteur réglables * Set de montage tubulaire universel avec vanne darrêt pour Public Set de montage préfabriqué UR, réglable en hauteur, galvanisé * Fixation pour entrée ø 32 mm réglable en hauteur * Repose-pieds avec marquage en cm, antidérapants, réglables en hauteur, galvanisés * Repose-pieds pivotant, pour le montage dans les profilés UW50 et UW75 * Fixation pour coude de sortie réglable en hauteur et insonorisée * Inclus dans la livraison : * Protection de chantier pouvant être coupée à longueur *
223,10 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

bâti support - applique duofix plus up320 h : 112 cm - geberit 111.303.00.5
Livraison gratuite
Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €