Élément de douche Geberit Duofix 111593002 BH 50 cm, avec évacuation murale, d= 40 mm

Geberit Bâti-support pour douche Duofix 111.593.00.2 – hauteur 50 cm, évacuation murale Ø40 mm

Élément de douche Geberit Duofix 111593002 BH 50 cm, avec évacuation murale, d= 40 mm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
281,58 €
Livraison à 25,00 €

Élément de douche Duofix Geberit 111593002 BH 50 cm, avec siphon mural, d= 40 mm

1-3 jours ouvrés
288,24 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour douche, hauteur 50 cm, avec évacuation murale 111.593.00.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
289,79 €
Livraison à 10,44 €

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support H: 50 cm, avec évacuation murale, pour douche, 111593002,

environ 1 semaine
309,16 €
Livraison à 30,00 €

Bâti-support Geberit Duofix douche 50 cm éva mur 65-90 mm - GEBERIT 111.593.00.2

2 à 5 jours
467,60 €
Livraison gratuite
Élément de douche Geberit Duofix 111593002 BH 50 cm, avec évacuation murale, d= 40 mm

Offre la moins chère

Élément de douche Geberit 111593002 pour une hauteur de chape à l'entrée de 65 à 90 mm pour murs à ossature métallique et en bois pour les murs du système Geberit Duofix pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour les salles de bains à domicile pour une installation avec une construction au sol très basse pour le drainage des douches de plain-pied pour l'étanchéité composite pour collecter les eaux usées d'une seule pomme de douche DN40
281,58 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €