Geberit Cadre de finition pour armoire de toilette ONE – encastré 90 cm – Blanc/Aluminium revêtu
Cadre de finition pour armoire de toilette Geberit ONE, montage encastré, 90 cm, 505.843.00, 505.843.00.1, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre
Prix total le moins cher
1-2 Jours
89,56 €
Livraison à 20,50 €
Cadre de finition pour armoire de toilette Geberit ONE, montage encastré, 90 cm, 505.843.00, 505843001, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre - CM
Prix total le moins cher
1-2 Jours
89,56 €
Livraison à 20,50 €
Geberit ONE - Cadre de couverture 900x930 mm, pour armoire encastrée Geberit ONE avec miroir, blanc 505.843.00.1
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
121,59 €
Livraison à 49,06 €
Geberit ONE Cadre de recouvrement pour armoire de toilette encastrée, 505843001,
environ 1-2 semaines
121,61 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Geberit Cadre de recouvrement One 90 cm, blanc/alu poudré, montage encastré Quantité:1
2-3 semaines
125,99 €
Livraison à 6,90 €
Geberit One cadre de recouvrement 505843001 90 cm, blanc / aluminium peint par poudrage, encastré
10-28 jours ouvrés
127,36 €
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit Cadre de couverture ONE pour armoire encastrée 600x930 mm blanc 505.841.00.1