Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 01, alimentation depuis pile, chrome 116.031.21.5
Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant 116.031.21.5
Prix le moins cher
sous 10 jours
629,94 €
Livraison à 10,99 €
Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 01, alimentation depuis pile, chrome 116.031.21.5
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
629,95 €
Livraison gratuite
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 01, 116.031.21.5, Couleur: Chromé brillant
2 Semaines
630,13 €
Livraison à 20,50 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 01, 116031215, Couleur: Chromé brillant - CM
2 Semaines
630,13 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Hytronic Typ 01 miroir 116031215 infrarouge / batterie chromé contrôle urinoir,
10-28 jours ouvrés
668,35 €
Livraison à 19,00 €
Geberit match1 commande d' Typ 01 116031215 infrarouge / batterie, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
689,45 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Type 01 Plaque de déclenchement Round, 116031215, Round
environ 1 semaine
744,65 €
Livraison à 15,08 €
2 variantes à partir de 487,58 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 01, 116031115, Couleur: blanc-alpin - CM
487,58 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit Hytronic Typ 01 commande urinoir 116031465 infrarouge / chrome plaqué de la batterie,
658,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Optique infrarouge Geberit pour commande d'urinoir à déclenchement électronique - GEBERIT 241.906.00.1
Commande d'urinoir électronique Geberit Type 40 116227QF1, Square , couleur laiton / brossé, revêtement facile à nettoyer
856,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €