Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 01, 116031115, Couleur: blanc-alpin - CM
Prix total le moins cher
1-2 Jours
487,58 €
Livraison à 20,50 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 01, 116.031.11.5, Couleur: blanc-alpin
Prix total le moins cher
1-2 Jours
487,58 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Hytronic Typ 01 commande urinoir 116031115 infrarouge / batterie, blanc
10-28 jours ouvrés
624,29 €
Livraison à 19,00 €
Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 01, alimentation depuis pile, blanc alpin 116.031.11.5
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
692,47 €
Livraison gratuite
Geberit match1 commande d' Typ 01 116031115 infrarouge / batterie, blanc
10-28 jours ouvrés
714,97 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Type 01 Plaque de déclenchement Round, 116031115, Round
environ 2-3 semaines
744,65 €
Livraison à 15,08 €
Geberit hytronic UR de Ctrl. Sigma01 Blanc alpin Zinc moulé sous pression beruehrungslos IR/Batterie 116031115
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
787,64 €
Livraison à 29,87 €
Geberit hytronic UR de Ctrl. Sigma01 Blanc alpin Zinc moulé sous pression beruehrungslos IR/Batterie 116031115
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 267,49 €
Livraison à 40,00 €
2 variantes à partir de 629,95 €
Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 01, alimentation depuis pile, chrome 116.031.21.5
Geberit Hytronic Typ 01 commande urinoir 116031465 infrarouge / chrome plaqué de la batterie,
658,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Optique infrarouge Geberit pour commande d'urinoir à déclenchement électronique - GEBERIT 241.906.00.1
Commande d'urinoir électronique Geberit Type 40 116227QF1, Square , couleur laiton / brossé, revêtement facile à nettoyer
856,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €