Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116027KM1, Couleur: noir foncé RAL 9005 - CM

Geberit Bouton de chasse d'eau pour urinoir Typ 20 116.027.KM.1 électronique alimentation secteur noir

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116027KM1, Couleur: noir foncé RAL 9005 - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116.027.KM.1, Couleur: noir foncé RAL 9005

Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à 20,50 €

Geberit contrôle Geberit Typ 30 116027KM1 Fonctionnement infrarouge / réseau, noir / chromé brillant

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à 19,00 €

Geberit contrôle Typ 30 opération 116027KM1 infrarouge / secteur, noir / brillant chromé

10-28 jours ouvrés
704,27 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - Commande électronique de chasse d'urinoir, type 30, alimentation secteur, noir 116.027.KM.1

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
760,60 €
Livraison gratuite

Geberit Typ 20 bouton de chasse d'eau pour urinoir noir 116.027.KM.1

sous 10 jours
760,62 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116027KM1, Square

environ 2-3 semaines
760,64 €
Livraison à 15,08 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116027KM1, Couleur: noir foncé RAL 9005 - CM

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir avec déclenchement électronique du rinçage * Pour le déclenchement automatique du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour l'installation dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaques de recouvrement type 20 * avec fenêtre IR * Commande infrarouge, prémontée sur cadre de fixation * Electrovanne * Bloc d'alimentation * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Type de protection : IP45 * Tension nominale : 110-240 V AC * Fréquence du réseau : 50-60 Hz * Tension de service : 4.5 V DC * Consommation électrique : < 0.5 W * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité relative de l'air : < 100 * Température maximale de l'eau : 30
643,81 €
2 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geberit D. avec bouton pour citerne AP 240947111 140.0XX, blanc-alpin
38,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Geberit couvercle avec bouton 240151111 pour réservoir 123.000
Livraison à 19,00 €
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Livraison à 6,98 €