Geberit contrôle Geberit Typ 30 116027KX1 Hytronic Infrared / Mesh, brossé, chromé
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116027KX1, Couleur: chromé brossé - CM
Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à 20,50 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116.027.KX.1, Couleur: chromé brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à 20,50 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116027KX1 Hytronic Infrared / Mesh, brossé, chromé
10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à 19,00 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116027KX1 Hytronic infrarouge / alimentation secteur, chrome brossé
10-28 jours ouvrés
704,27 €
Livraison à 25,00 €
Geberit - Commande électronique de chasse d'urinoir, type 30, alimentation secteur, chrome brossé 116.027.KX.1
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
760,60 €
Livraison gratuite
Geberit Typ 20 bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome mat 116.027.KX.1
sous 10 jours
760,62 €
Livraison à 10,99 €
Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116027KX1, Square
environ 2-3 semaines
760,64 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 643,81 €
Geberit contrôle Geberit Typ 30 116027KN1 Infrarouge / fonctionnement sur secteur chromé mat / chromé brillant
689,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
urinoir Geberit GIS 461689001 Universal , pour contrôle d'urinoir dissimulé
304,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit control Typ 30 116037KH1 Infrarouge / batterie, chromé brillant
643,81 €
Livraison à 20,50 €
Geberit opération infrarouge / contrôle d'alimentation urinoir chrome Basic soyeux 115817465,
378,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Pièce de raccordement pour le contrôle de la chasse d’eau des urinoirs 240.517.00.1
Geberit Geberit raccord de transition Mapress d 22xRp 1, inox, femelle filetée, contrôle qualité Quantité:1
46,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €