Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 30, 116.037.KX.1, Couleur: chromé brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 30, 116037KX1, Couleur: chromé brossé - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à 20,50 €

Geberit contrôle Geberit Typ 30 116037KX1 Hytronic, Infrarouge / Batterie, chromé brossé

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à 19,00 €

Geberit contrôle Geberit Typ 30 116037KX1 Hytronic, infrarouge / batterie, chrome brossé

10-28 jours ouvrés
704,27 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - Commande électronique de chasse d'eau d'urinoir, type 30, à piles, chrome brossé 116.037.KX.1

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
760,60 €
Livraison gratuite

Geberit bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome mat 116.037.KX.1

sous 10 jours
760,62 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116037KX1, Square

environ 1-3 jours
760,64 €
Livraison à 15,08 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 30, 116.037.KX.1, Couleur: chromé brossé

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir avec déclenchement électronique du rinçage * Pour le déclenchement automatique du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour le montage dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaque de recouvrement type 30, avec fenêtre IR * Commande infrarouge, prémontée sur cadre de fixation * Electrovanne * Boîte à piles * 2 piles alcalines au manganèse de type AA 1.5 V * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Type de pile : alcaline (1.5 V AA) * Durée de vie de la pile fournie : ~ 2 ans * Type de protection : IP45 * Tension de fonctionnement : 3 V DC * Consommation électrique : < 0.5 W * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité
643,81 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Livraison à 6,98 €
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €