Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770115, Couleur: Blanc - CM

Geberit Plaque de déclenchement Sigma 01 double touche 115.770.11.5 blanc

4,7 (106)

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770115, Couleur: Blanc - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
38,48 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.11.5, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
38,48 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche

1-3 jours ouvrés
41,24 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche

1-3 jours ouvrés
41,29 €
Livraison à 25,00 €

Plaque de déclenchement SIGMA 01 blanc pour réservoir UP320 / UP720 GEBERIT 115.770.11.5

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 4,90 €

Plaque de commande Sigma01GEBERIT - 115.770

24/48h
48,54 €
Livraison à 4,90 €

Plaque de commande WC GEBERIT Sigma01 double touche: blanc alpin Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,51 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit Plaque de commande Sigma 01 blanche, pour chasse double, plastique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Plaque de recouvrement Geberit Sigma01 n° 115.770.11.5 blanc

3-5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770115, Couleur: Blanc - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma01 * 1 x plaques de déclenchement * pour rinçage à 2 quantités * dimensions : 246 x 164 mm * boutons de chasse ronds * pour réservoirs de chasse encastrés Geberit * actionnement depuis l'avant * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * matériau : plastique Remarque : ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001, les chasses d'eau encastrées Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
38,48 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

106 Évaluations
5 étoiles
82
4 étoiles
17
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Tout simplement TOP......

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

- Satisfait - Bonne qualité - Prix élevé pour un morceau de plastique

via trustami

Amazon.de Kunde

Très belle plaque de commande pour nos WC invités. Rehausse l'ensemble et est facile à utiliser. Super qualité et très satisfait :)!

via trustami