Geberit Commande pour urinoir Sigma 116.025.KH.1 – électronique – chrome brillant/chrome mat
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116.025.KH.1, Couleur: chromé brillant / chromé mat
Prix total le moins cher
1 Semaine
644,35 €
Livraison à 20,50 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116025KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM
Prix total le moins cher
1 Semaine
644,35 €
Livraison à 20,50 €
Geberit urinoir infrarouge Geberit Fonctionnement sur secteur, plaque de recouvrement, zinc moulé sous pression, chrome brillant / chrome mat
10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à 19,00 €
Plaque de Déclenchement Geberit HyTronic urinoir Chrome Mat Zinc moulé sous pression
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
692,20 €
Livraison gratuite
Geberit infrarouge Urinal control 116025KH1 alimentation secteur, plaque de recouvrement, zinc moulé sous pression, chrome brillant / chrome mat
10-28 jours ouvrés
695,99 €
Livraison à 25,00 €
Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 10, alimentation sur secteur, chrome / chrome mat 116.025.KH.1
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
760,59 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-chrome mat 116.025.KH.1
sous 10 jours
760,61 €
Livraison à 10,99 €
Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116025KH1, Round
environ 1 semaine
760,64 €
Livraison à 15,08 €
Geberit 116.025.KH.1 Chrome brillant Sigma10 chasse d'eau d'urinoir électronique
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
860,25 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 638,33 €
Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 10, alimentation sur secteur, acier inoxydable brossé 116.025.SN.1
Geberit urinoir Geberit Typ 10 116025KN1 Fonctionnement infrarouge / secteur, chrome mat
689,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit urinal control Typ 10 116025KL1 Fonctionnement infrarouge / secteur, blanc / chrome mat
638,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Bouton poussoir pneumatique WC simple touche blanc - GEBERIT 240.571.11.1
Optique infrarouge Geberit pour commande d'urinoir à déclenchement électronique - GEBERIT 241.906.00.1
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €