Geberit - Déclenchement à distance type 01, pneumatique, pour rinçage double touche, blanc alpin 116.044.11.1

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
73,11 €
Livraison gratuite

Geberit WC control Typ 01 116044111 pneumatique, plastique, blanc chasse, saillant, match2 alpine

10-28 jours ouvrés
90,12 €
Livraison à 19,00 €

Geberit WC control Typ 01 116044111 pneumatique, plastique, blanc chasse, en saillie, match2 alpin

10-28 jours ouvrés
93,80 €
Livraison à 25,00 €

Commande Geberit type 01 ronde PN double touche encastrer saillant Blanc alpin - GEBERIT 116.044.11.1

2 à 5 jours
96,53 €
Livraison à 6,98 €

Geberit Typ 01 Commande à distance Round, 116044111, Round

environ 1 semaine
100,09 €
Livraison à 15,08 €
Geberit - Déclenchement à distance type 01, pneumatique, pour rinçage double touche, blanc alpin 116.044.11.1

Offre la moins chère

Commande à distance de type 01, avec bouton-poussoir encastré Pour commande de déclenchement pneumatique à distance des réservoirs Geberit à encastrer ou en applique Pour déclencher 2 volumes de chasse Pour construction murée ou pour construction en cloisons sèches À monter sous enduit Pour réservoir à encastrer Geberit Delta 12 cm Pour réservoir à encastrer Geberit Sigma 12 cm Pour réservoir à encastrer Geberit Omega 12 cm Pour réservoir à encastrer Geberit Kappa 15 cm Pour réservoir en applique Geberit AP123 Pour réservoir en applique Geberit AP140 Peut être combiné avec boutons-poussoirs Geberit pour 1 volume de rinçage et rinçage Start / Stop ou plaque de recouvrement Geberit Plaque de déclenchement en saillie Matériau : plastique Couleur : blanc alpin Force de déclenchement : < 25 N Comprend Bouton poussoir Levier mécanique Tuyau d’air de 2 m de longueur Fourreau isolant de 1,7 m de long Boîtier à encastrer avec couvercle pour montage brut Matériel de fixation
73,11 €
sanitino.fr