Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, fonctionnement sur réseau, automatique, sans contact, manuel, 115890166, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / no

Prix total le moins cher
2 Semaines
726,26 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, fonctionnement sur réseau, automatique, sans contact, manuel, 115.890.16.6, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean /

Prix total le moins cher
2 Semaines
726,26 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation secteur, easy to clean,noir mat 115.890.16.6

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
878,54 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115890166, Round

environ 1 semaine
878,56 €
Livraison à 15,08 €

Commande Geberit élec secteur DT Sigma10 ronde man Sig12 noir mat noir - GEBERIT 115.890.16.6

2 à 5 jours
998,97 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, fonctionnement sur réseau, automatique, sans contact, manuel, 115890166, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / no

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC avec déclenchement électronique du rinçage * Fonctionnement sur secteur * Sigma10 plaques de déclenchement * Rinçage à 2 quantités * Rinçage intermittent réglable * Rinçage à intervalles préréglé * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'un rinçage à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement manuel du rinçage par plaques de déclenchement * Déclenchement du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Plaques de déclenchement vissables * Alimentation électrique par bloc d'alimentation externe * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique auto-étalonné Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge, prémonté *
726,26 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Blanc/Glossy Chrome
98,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Chromé Mat/Chromé Brillant
110,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvercle Sigma10 pour Geberit 241925SN1 UR-Strg acier inoxydable brossé
174,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €