Geberit - Déclenchement à distance type 01, pneumatique, pour rinçage double touche, blanc alpin 116.042.11.1
Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
76,48 €
Livraison gratuite
Geberit contrôle WC Typ 01 116042111 pneumatique, double chasse, plastique, blanc -alpin
10-28 jours ouvrés
77,14 €
Livraison à 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116042111 pneumatique, double chasse, plastique, blanc -alpin
10-28 jours ouvrés
80,29 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Typ 01 Commande à distance Round, 116042111, Round
environ 2-3 semaines
85,64 €
Livraison à 15,08 €
Geberit-116,042,11.1 Poussoir pneumatique à distance 01 fixé pour chasse d'eau double Blanc Alpin
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à 28,61 €
Geberit-116,042,11.1 Poussoir pneumatique à distance 01 fixé pour chasse d'eau double Blanc Alpin
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
112,03 €
Livraison à 193,61 €
Geberit-116,042,11.1 Poussoir pneumatique à distance 01 fixé pour chasse d'eau double Blanc Alpin
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,55 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 89,33 €
Geberit WC control Typ 01 116042211 pneumatique, double chasse, plastique, chromé brillant
90,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116042461 pneumatique, double chasse, plastique, chromé mat
89,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, easy to clean, chrome mat 115.908.JQ.6
Geberit Sigma10de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115.891.DW.6
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation secteur, easy to clean,chrome mat 115.907.JQ.6