Geberit Duofix bâti-support 111350005 hauteur:112 cm, réservoir encastré Sigma 12cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
274,28 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix bâti-support 111350005 hauteur:112 cm, réservoir encastré Sigma 12cm

10-28 jours ouvrés
294,96 €
Livraison à 25,00 €

Bâti-Support WC Geberit Duofix 1120mm avec réservoir encastré Sigma UP320 étroit 111350005

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
352,38 €
Livraison à 9,90 €

Geberit - Châssis Geberit Duofix pour toilettes suspendues, 112 cm, avec réservoir encastré Sigma 12 cm, sans barrières (111.350.00.5)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
421,87 €
Livraison gratuite
Geberit Duofix bâti-support 111350005 hauteur:112 cm, réservoir encastré Sigma 12cm

Offre la moins chère

Geberit Duofix bâti-support 112 cm numéro d'article: 111350005réservoir encastré Sigma 12 cm avec déclenchement frontalpour une construction sans obstaclespour installation d’une cuvette suspendue, montage en gaine technique, montage dans une cloison en applique hauteur locale ou partiellepour montage dans une cloison de séparation, pour le montage de WC suspendu de longueur supérieure à 62 cmpour le raccordement de Geberit AquaCleanrinçage double touche avec plaque de déclenchement Sigma et Bolerochasse interrompable avec plaque de déclenchement Sigma10, Mambo ou Tangocloche universelle pour déclenchement simple touche interrompable ou double toucherobinet flotteur type 380réservoir encastré pour montage et maintenance sans outilraccordement en eau universel compatible avec MeplaFixpieds à blocage automatique, réglables 0 - 20 cmchâssis plastifié haute adhérence, bleu outremer plage de pression d'alimentation 0,1-10 bars livré avec: alimentation R 1/2" avec robinet d'arrêt intégrébouc
274,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

bâti support - applique duofix plus up320 h : 112 cm - geberit 111.303.00.5
Livraison gratuite
Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €